награждение лауреатов областного конкурса
23.03.2022 года в г. Иркутске состоялось награждение лауреатов областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники». Конкурс является частью национального проекта «Культура». Лучшими признаны 15 учреждений – это пять библиотек, восемь культурно-досуговых центров, два музея и 20 специалистов, которые добились наивысших результатов в работе.
В данном конкурсе победил коллектив МБУК «Краеведческий музей Аларского района» (директор Мохосоева Оксана Валерьевна) — 100 тысяч рублей.
